People Can Fly вскоре подарит всем первым игрокам Outriders подарки — так разработчики хотят попытаться сгладить первые впечатления после продолжающихся проблем с серверами.
Для получения увесистого бонуса надо лишь хотя бы раз зайти в игру до 11 апреля.
Подарок, к слову, получит только один персонаж на учётной записи — герой самого высокого уровня.. Вдобавок презент вручат и тем, кого затронул баг с удалением инвентаря. Всего пользователи получат три предмета:
- Легендарное оружие подходящего уровня
- Подходящее под уровень героя количество Титана
- Эмоция «Фрустрация» — пока её нельзя получить никак иначе. Как отмечают разработчики, совпадение эмоции с ситуацией случайное, хоть и ироничное.
В остальном People Can Fly активно трудится над решением всех проблем и багов, в том числе с серверами.
Outriders вышла 1 апреля и стала неожиданным хитом Steam, показав лучший старт по числу игроков для Square Enix — пиковый онлайн почти в 4 раза больше, чем у прошлогодних «Мстителей».
Больше на Игромании
- PC Gaming Show 2021 и Future Games Show пройдут 13 июня
- К ремастеру SaGa Frontier уже выпустили релизный трейлер
- Warner всё ещё намерена вернуться к обычным премьерам фильмов в 2022 году